Подскажите пожалуйста,какие фаерволы подходят к антивирусу ESET SMART SECURITY 8 ?Спасибо. - вопрос №1318246

Лучший ответ по мнению автора

ESET NOD32 Smart Security — это комплексная защита
в неё входят:

  • Антивирус
  • Антишпион
  • Антиспам
  • Защита детей в интернете
  • Персональный файервол
  • Контроль и управление съемными носителями
  • Система обнаружения вторжений (HIPS)
  • Защита Wi-Fi соединения
  • Облачное обнаружение угроз ESET Live Grid
  • Защита от неизвестных угроз ThreatSense
  • Обнаружение кроссплатформенных угроз
  • ESET SysRescue — компонент для создания «аварийного» загрузочного диска системы
  • ESET SysInspector — мониторинг рабочих процессов на компьютере, включая запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения
  • Self-Defense — модуль самозащиты
  • Функция идентификации типа компьютера и модуль энергосбережения
  • Расширенные настройки для продвинутых пользователей ПК
  • Игровой режим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ESET SMART SECURITY 8 уже есть встроенный фаервол, другой не нужен.