Мужа в каждой съемной квартире, беспокоят духи, он резко просыпается, пугается, правда я так и не поняла что хотят от него. Это такой дар у него что (говорит с детства видит духов) он их видит и они - вопрос №1318394

его беспокоят или они могут от него что то хотеть, объясните, я не понимаю. И еще почему кто то эти вещи видит а кто то нет? Может можно как то сделать чтобы не беспокоили?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в съемных квартирах, энергетика бывает разной, многой людей там побывало, а муж ваш особенный, видит все происходящее во снах, сон-проводник, указывает ему на ту или иную ситуацию, возможно у него есть склонность к эзотерике, по данным можно было бы больше сказать, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлые духи просто так людей не беспокоят… темные- да лезут без спроса… нужно просто закрыть ему портал…
вы говорите с детства… это не дар… это проблема… которая может довести до сумашествия… нужно выявить причину и убрать все…
Добрый день. Что бы понять, как ему помочь, понадобится сеанс с его фото. Обращайтесь.