Добрый день,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь,пожалуйста. - вопрос №1318451

Закончил техникум в этом году, в июне на агронома, но по специальности работать не получается.

лишь три месяца проработал грузчиком, но это тоже не мое, уволился.

получится ли у меня в ближайшем месяце устроится на работу? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, в марте 2015 Вы найдете работу по душе. Предложение работы будет связано с поездкой или путешествием. Не переживайте, все наладится. Будет даже лучше, чем Вы рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Александр, скоро устроитесь на работу, ищите по специальности тоже, везде, дайте объявления…, сходите в фирму, недалеко от Вас, связанную с Вашей профессией и предложите свои услуги…
Все в ваших руках. Получится, если захотите. Но я вижу, что вам трудно находиться среди людей, куда больше подойдет работа, где вы бы могли уединяться, в своем кабинете или быть в одиночестве, например курьером.