Что ожидает в этом году? Личная жизнь, материальная сторона.Елена 09 января 1974год - вопрос №1318623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу у вас любовный треугольник с отцом ваших детей или ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в материальном будет прибыль и в личном счастье ждет.
Здравствуйте, Елена! В следующем году у вас большая вероятность улучшения материальной стороны жизни (90%), а вот в личной только на 20%.Проблемы  в  личной жизни я вижу в наличии у вас негативных программ, которые мешают вам получить желаемое. Снимайте негатив и проблем в этой сфере у вас не будет. .