Добрый день!Хотелось бы узнать, что ждет меня в 2015 году, в личной жизни и в работе? Ольга 31.08.1973. Спасибо. - вопрос №1318728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что ждет вас прежде всего появление какого-то мужчины, который перевернет все ваши планы с ног на голову. Там уже не до работы вам будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни выпадает мужчина, с ним кармические отношения, но не брак, к сожалению. Бурный роман, который настанет уже этой зимой, в ближайшее время. В вопросах работы дела продвигаются медленнее, чем хотелось бы, в идеале для вас смена работы, новый этап в жизни помог бы вам достичь успеха как профессионалу, так что если такая возможность появится, воспользуйтесь ею обязательно, вас ждет триумф