Что это: депрессия или не любовь? - вопрос №1318853

Не могу понять, что со мною происходит. Пол года встречаюсь с парнем. Не могу сказать, что он эталон того, о чём я мечтала. Но меня устраивает его отношение ко мне. А в последнее время у меня создался какой-то негатив к нему. Некоторые его поступки и слова стали раздражать меня, мне не хочется разговаривать с ним по телефону, я замечаю за собой, что не очень-то и скучаю без него. Меня, что-то гнетёт, а что, непонятно. Стало казаться, что без него будет легче, или, что, если появится человек, внешне привлекательнее, чем он, я уйду к любому такому. Хотя за всё время мы ни разу не поссорились. Откуда мысли такого плана в моей голове? Что это: зимняя депрессия или не любовь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отнеситесь к ситуации немного проще, проанализируйте Ваши отношения и постарайтесь найти обоюдный компромисс, учитывая мнения друг друга. Если у Вас и дальше не будет чувств к нему, то скорей всего, что нет любви к нему и надо принимать тогда более серьезное решение, а так еще есть время и возможность, что бы получше разобраться в себе и своих чувствах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, корень проблемы просматривается вот тут: "меня устраивает его отношение ко мне"… Нет у Вас никакой депрессии, ни зимней, ни внесезонной и Слава Богу, просто есть отсутствие любви к парню. Счастья, Вам в Новом Году, любви и гармонии как с самой собой так и с миром  в целом. Ирина.