Мне 21 год скоро будет, от меня ушла жена. очень плохо мне - вопрос №1318944

Если кратко: в 18 женился, вскоре развелся, жене многое не нравилось (и живем с мамой и сами студенты — заработок есть, но небольшой). в 20 встретилдевушку, очень хорошая, скромная, умная, красивая, хорошая хозяйка. но была проблема — муж и двоё детей (ей было 22 года). я видел что ей там плохо — предложил выйти за меня. полюбил её безумно. ушла ко мне, поженились. даже повенчались. дети тоже с нами. хоть все в одной квартире — но места хватало. Сколько нужно было заработать — зарабатывал (хотя мы оба учились), дети тоже были счастивы, меня полюбили. но вот, на днях, в новый год (я как раз заболел ветрянкой) — ушла к бывшему мужу. не звонит, не отвечает мне. вещи забрали её уже. не знаю что делать, мы же венчаны и люблю я её. и плохо мне

Ответы

Здравствуйте. Никита, поговорите со своей женой, задайте все волнующие вопросы, уточните причину ухода. Учитывая, что вы болеете- позвоните ей. Только не принимайте поспешных решений и выводов. Хочется верить в лучшее.
Здравствуйте, Никита.У Вас все было хорошо, но жена от Вас почему-то ушла.Почему? Не просто же так на пустом месте она это сделала.Нужно понять причину, чтобы решить что делать
Никита, не хочется Вас расстраивать, но у Вас 2 брака и там и там жены уходили, потому что ИМ что-то не нравилось. Т.е нужно смотреть Ваше поведение, что именно не нравится в Вас, в Вашем отношении. У Вас сценарий повторяется, понимаете?!
Никита, здравствуйте. Я понимаю, что Вам плохо, но все равно отнеситесь к ситуации, что все. что не делается, то к лучшему… На будущее. прежде, чем жениться, повстречайтесь определенное время, станьте финансово независимым, что бы обеспечивать достойную жизнь семье. Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!