Здравствуйте!уважаемые эксперты скажите пожалуйста как сложится новый 2015 год для нашей семьи?Иван 17.08.1984 и Анастасия 5.03.1988г.р - вопрос №1319017

каких перемен ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ожидайте рождения ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выпадают шикарные карты. Иван Вас очень любит, Выпадает Карта Влюбленные и Страшный суд, что говорит о очень больших и сильных чувствах.

На будущее отношений выпадает 10-ка кубков.Вот, что говорит карта.

Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.

За дальнейшей консультацией более подробной вы можете обратиться в чат!