Скажите пожалуйвста я найду в новом году себе мужчину который мне будет помогать с финансами Галина 27 12 1972 - вопрос №1319171

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… такой мужчина будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам муж вернется.
Ваша финансовая нестабильность тянется хвостом за вами уже давно. И все мужчины будут разбегаться от вас видя проблемную женщину. Вам надлежит исправить  изначально свое состояние нестабильности, или как вариант сделать ритуал на привлечение мужчины в вашу жизнь. Само по себе у вас ничего не произойдет. Вы просто потратите время на ожидания и ваша финансовая яма станет угрожающих размеров.