Здравствуйте. Хочу успокоиться. Нервы ни к чемные и ужасно до истерики равную беспочвенно. Сама понимаю мозгами ,что так нельзя. Но не могу себя контролировать. По жизни позитивный человек я. А что - вопрос №1319293

касается любимого, так ревность через край. Как быть что делать? Есть успокоение в этом деле. Просто я бывают гатова в таком состоянии сотворить что нибудь с собой.
1 ответ

Ответы

Вы должны понять, что он не ваша собственность. И когда постоянно подозреваешь любимого, то это вам унижение в его глазах. И так же — это говорит о вашей неуверенности в себе — вы излучаете такую энергетику: «Посмотри, как я ничтожна, конечно, я не достойна тебя, ты найдешь другую и лучше, чем я.» Он, конечно, чувствует ваш такой посыл. И может так и подумать: «А что она так боится? Ага, значит она не достойна меня. Наверно мне нужно другую найти». В любви прежде всего доверие нужно и понимание, а не цепляние и привлечение ненужных событий своими мыслями негативными. И стоит поработать над своей самооценкой. Нервные, закатывающие истерики и неуверенные в себе женщины рано или поздно теряют своих любимых. Учитесь любить себя. Учитесь любить его, не требуя ничего взамен. Ревность это грех, это болезнь, от которой лучше сразу исцелиться.