Как открыть мне денежный канал и привлечь удачу?Спасибо!С Новым Годом! - вопрос №1319305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отсутствие удачи вызывается тем что человек по большому счету не верит себе, в свой успех......

И тогда на бессознательном уровне происходит блокировка, энергетика снижается...
Так формируется негативная программа.
Т. е. в конечном итоге Вы сами себе не позволяете быть успешной — осознайте это и многое в Вашей жизни начнет меняться к лучшему...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор программы для открывания денежного канала зависит от причины, по которой он закрылся.
Самостоятельно никак. Причем денежный поток и ритуал на удачу, это два разных ритуала. Выполняются эти ритуалы только мастером. Это не такая простая и безвредная работа.Это достаточно серьзные и трудоемкие ритуалы, требующие специальных умений и навыков., особенно денежный, учитывая, что деньги обладают самой грязной энергетикой и передать через них можно абсолютно все от болячек до тяжелой порчи.Вам надлежит выбрать мастера и и определиться с ритуалами.
Самой очень сложно, хотя бы по трансерфингу. Или заказать обряд на данную тему.