Здравствуйте осуществиться моя мечта до конца ! Какая карьера меня ждет в 2015 - вопрос №1319494

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация:
Звезда (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает разочарования, опустошение и отсутствие веры в себя.

Развитие ситуации:
Шестерка Пентаклей
На пути к цели вам поможет великодушие и щедрость. Чем больше любви, заботы и душевных сил вы будете отдавать окружающим, тем больше получите взамен.

Подсказка:
Десятка Кубков
советую вам укрепить отношения с близким человеком.

Истоки ситуации:
Туз Жезлов
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вам сопутствовал успех в крупном деле, и вы с полным правом могли гордиться собой!

Прошлое:
Девятка Мечей
В прошлом у вас – тяжелый удар судьбы. Вам было трудно смириться с какой-то ситуацией или потерей, вы остро нуждались в поддержке.

Будущее:
Девятка Пентаклей (перевернуто)
В скором будущем у вас – убытки, тяжбы или другие неприятные события, грозящие поставить под угрозу ваше финансовое благополучие.

Вы:
Рыцарь Мечей
Вы укрепляете отношения с нужными людьми, которые способны оказать вам серьезную поддержку.

Окружение:
Четверка Мечей
Рядом с вами находится человек, остро нуждающийся в отдыхе от проблем и временной передышке. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Надежды и опасения:
Туз Мечей
Вы надеетесь на то, что сама судьба поможет вам победить и достичь поставленных грандиозных целей!

Окончательный итог:
Четверка Пентаклей
Исход вашей ситуации очень благоприятный. В конечном итоге у вас будут все основания радоваться своему успешному, благополучному положению дел!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год принесет перемены в жизни

Иволга