РЕСТОРАН.Во сне была в ресторане,мне принесли еду разную,выпивку,был вроде бы плов,я его ела.за другими столиками тоже сидели люди,а за соседним столом позади меня сидел отец моего ребёнка один,ждал - вопрос №1319682

своего заказа, я подошла поздоровалась с ним, но ушла опять за свой столик, так как он не пригласил меня за свой столик.и я стала кушать и пить.Во сне на мне было красивое шифоновое платье до колен и распущенныне волосы до плеч.Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

два стола это два дома ваш и его вы кушаете и приятно проводите время это то что вы быстрее обретёте то что хотите а он ещё нет ждёт удачи. но вы так и не остыли к нему раз решили войти в его дом но тем что он вам отказал показал вам сон что там дверь для вас закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

волосы длинные указывают на дорогу