При загрузке вин8 через буткамп на аймак .все делаю пошагам.доходит дело до установки винд.но мне не даёт выбора в какой раздел устанавливать видоус и надпись что не удалось найти драйверы.при - вопрос №1319708

попытке загрузить драйвер с флэшки на которую бут камп закачал дрова.пишет что подрисанные драйверы не найдены.что делаю не так???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подобное может происходить при битом образе системы (windows)
Проверить хеш суммы образа windows
Что такое хеш-сумма и как проверить хеш-сумму

Регина