Здравствуйте,купил роутер ASUS RT-N10U.Имеется 2 компьютера:пк и ноутбук.Вай фай раздает исправно,на ноутбуке скорость идеальная,какая и должна... - вопрос №1319731

быть(~1мб/с ), у меня на моём пк скорость не поднимается выше 90кб/с и постоянно переподключается локальная сеть, в тех поддержке провайдера(МТС) сказали проблема с роутером звоните в ASUS, а у них техподд. работает только с 12 января, Помогите, пожалуйста, в чем причина может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом обновите прошивку на роутере (Версия 3.0.0.4.374.5517)
RT-N10U Драйверы и УтилитыАльтернативные прошивки для роутеров ASUS
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поэкспериментируйте с частотными каналами

За распределение трафика (роутером) отвечает функция traffic shaper. C ее помощью можно распределять объем трафика между участниками сети по своему усмотрению.