Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я второй раз вышла замуж, но отношения с мужем мягко говоря не клеятся, ругаемся с ним через день, в чем причина не понятно? Может кто нас сглазил или порчу наложил? - вопрос №1319851

Анастасия 30.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

рекомендую пройди сеанс диагностики. это может быть и дурная привычка и недобрый взгляд, и козни  или же  эхо прошлых проступков.
диагностика нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас… прежде всего следует просмотреть на негатив…
Здравствуйте, все возможно, нужна диагностика обоих по фото, нужны данные обоих-для просмотра на совместимость, выяснив причину, нужно устранить, всех благ!