Инна 13.09.91 11.20 г.воронеж - вопрос №131988

здавствуйте у меня второй раз уже странный рисунок на теле из царапины. притом один и тот же. но разных местах… что это может значить?

3 ответа

Ответы

Все что угодно. Астральное нападение, например.

Здравствуйте, Инна.

Вариантов много. Начиная от того, что Вы где-то царапаетесь (мало ли, может где-то в мебели кусок металла торчит) и заканчивая Вашим лунатизмом или упомянутым астральным нападением.

1.Астральные атаки на физическом уровне.

2.То, что может казаться нам полосами, напоминающие следы от кошачьих когтей или царапины, может совершенно не иметь никакого мистического происхождения. Это может быть следствием нарушения обмена веществ (вы себе вряд ли даже представить можете, как это может выражаться!) или проявлением какого-то кожного заболевания.

3.Возможно, что Вы активно «нажимает» в своем питании на ряд продуктов, которые Вам есть, в принципе, нельзя.