Помогите, пожалуйста, понять смысл сна - вопрос №1320012

Добрый день, уважаемые. Сегодня мне приснился странный сон. Помогите, пожалуйста, его понять. Снится, что я нахожусь в квартире, а именно в большой комнате. Я нахожусь возле дивана. Мои ощущения в тот момент таковы – я жду нанесения «удара», страха у меня нет. Просто знаю, что он неизбежен и предречён. Но к нему я готова. И вот я ощущаю его. Мои руки сжаты в это время в кулаки и вот в эти мои кулаки нанесён «удар». «Удар» — это как – будто иголки вонзились в них, но таковой боли, т.е, сильной я не ощущаю. Боль для меня лёгкая. Я знаю, что мне надо делать. Но слышу, вроде женский голос говорит, голос мне знаком и этому человеку я доверяю. Он говорит – не делай так, тебе же будет больно. Но я знаю и ощущаю, что так надо и правильно. И в этот момент я опускаюсь к полу и своими сжатыми кулаками, т.е. отвечаю той нанесённой боли, со всей силы бью об пол.Т.е. отбила тот «удар» и боль. Я чувствовала, что той боли больно и она не ожидала этого от меня таких действий. Сказать, что у меня был страх, не могу. Было ожидание и возмездие. Но в тоже время была собранность, уравновешенность и понимания того, что это правильно. Как я поняла, проснувшись утром – мне хотят или по всей видимости уже нанесли этот удар, хотели мне сделать больно, но сами же и поплатились от этого. Т.е. я закончила «битву», предназначенную раздавить меня. Вот так я поняла этот сон. Из тех событий, которые имели место быть вчера вечером, а сон мне показал результат этих событий. Может вы мне более правильно объясните его. С уважением к вам. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание намекает, что в будущем вас ждет жизненый удар, но вы, в силу своей духовности и доброты и силе духа, сможете все пережить с достоинством! Вы очень сильный человек и не ищите легких путей! Удачи вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA