Здравствуйте. У меня затянувшаяся депрессия. Да, я лечусь у психиатра, но одни таблетки не помогают. Причина депрессии: мне 26- я одна, нет детей. Я стараюсь не зацикливаться на этом. - вопрос №1320042

Появилсямолодой человек, который вывел меня из депрессии, но через полгода он молча ушел от меня. И депрессия снова усугубилась. Таблетки помогают лишь работать, спать. Но внутри все пусто. Я стараюсь разнообразить свою жизнь-спорт, учу английский язык, общаюсь с друзьями. Но мысль, что я не замужем и нет детей- все глубже вгоняет меня в депрессию. Не знаю, как из нее вырваться?!)
1 ответ

Ответы

Учитесь улыбаться-это расслабляет, почитайте статьи по энергетике.