Эксперты С НОВЫМ2015годом ВАС!!! ВСЕМ УСПЕХОВ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!Светлана27.10.1973гр в январе произойдут перемены в личой жизни,может вернется старая любовь-спасибо всем за ответ - вопрос №1320134

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, любовные отношения будут… Просматривается человек с прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я вижу мужчину среднего роста, с волосатыми руками, каштановыми волосами. Одна вы не будите=)
… в синей клетчатой рубашке…
Ответить в чате на ваши сообщения не могу(вы меня заблокировали), увы.

@ SOFIA CHERNAYA