Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132019

Доброй ночи эксперты! мне не везет в любви, не могу встретить своего принца, хотя очень хочу семью и детишек! Подскажите что не так? и когда я обрету счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, встретить мужчину очень легко. Повернул голову, и вот он — рядом. Вопрос — «он или не он»? и «как построить отношения»? и «как построить любовь»?..

Собственно в этой стороне выход.

Придумывать себе принцев — это уход в иллюзии, в сказку. Реальность совсем другая.

Если хотите простраивать свою женскую составляющую, готовы жить в реальности, — пишите в личку, поговорим. С уважением, М.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ольга! Вы не можете создать семью, так как не выполняете свою кармическую задачу. Полное одиночество Вам не грозит, но есть опастность, что Вы кинитесь в объятия «первого встречного»… Хотите подробностей, посмотрите мой профиль и высылайте ФИО, полную дату рождения и фото, поработаем. Всего наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA