Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим Новым 2015 годом и наступающим Рождеством! От некоторых из Вас слышала что 2015 для меня - это своего рода начало новой жизни у меня! Что он мне несёт? - вопрос №1320582

800 p
(работа, личный фронт).Очень интересует работа, учитывая тот факт что начальство отправило меня в вынужденный отпуск аж до апреля месяца, конечно отдыхать так долго я себе просто не могу позволить и буду искать как минимум временную работу, а то и новую работу, если будет что перспективнее, нынешняя должность не совсем устраивает! Очень хочу реально зарабатывать, что бы и себя любимую обеспечивать и иметь возможность родителям помогать! Да и вообще хочется пока на свои слабые плечи рассчитывать, так как на сильные — пока рассчитывать тоже не приходится, что могут дать надёжную финансовую защиту!
Елизавета 18.01.1990 год,3:15 утра, г.Челябинск
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.Встреча с будущим спутником жизни.Встретите любовь, свою половинку.Искренняя и чистая любовь! Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Встретите верного и надежного человека.В деловых вопросах. Богатство, прибыль, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией, материальная обеспеченность, успех, уверенность, безопасность, здравый смысл.Вы работу свою не потеряете, у вас будет два дохода, будет подработка.Вы будете обеспечены весь год.Вас ждет материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи. Этому предшествовали трудные времена, что делает достижения еще более значительными.Если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета,  карты  говорят,  что у  вас на  деловом  поприще  вероятно уже  есть  или  вот вот появится покровитель,  советами которого  вам не нужно пренебрегать…  через него у  вас  идет  рост и  процветание,  в этом годе будет рядом с  вами  мужчина,  немного консервативного  склада,  добрый,  сострадательный,  профессия   учитель, врач, наставник, консультант, психолог. он будет  играть  большую  роль в вашей жизни,  по  крайней  мере в  определенный период.
Удачи вам и  любви)
Год подготовительный, когда много будете размышлять о своей жизни, путешествие в свой внутренний мир.Особых событий не ждите, по событийности можно заказать прогноз у любого специалиста, таролога или астролога.В каком месяце и какие события ждут.
У Вас будет новая работа, это однозначно… Ещё лучше прежней, но нужно будет немного поднапречься для этого… Познакомитесь на ней с молодым человеком, который будет испытывать потребность в Вас…
Здравствуйте! У вас в личной жизни будут изменения. Знакомство с человеком который вам по судьбе. Он вам поможет найти хорошую работу которая вам будет по душе. Ближе к середине года сможете преуспеть в работе и не плохо заработать.
Здравствуйте, Елизавета. Работу вы действительно найдете, и с гораздо более высокими заработками, чем нынешняя. Скажу даже больше, то что вас отправили в отпуск, спровоцировало ваше же желание. Новая работа, вас будет больше устраивать и в плане карьеры и в плане зарплаты. Устроитесь в феврале, конец месяца. А вот «сильное плечо» у вас появится, в апреле, середина месяца. С перспективой вступления в брак с ним, и рождением детей в 2016 году. Молодой человек действительно будет при деньгах и щедрый, все как вы хотели.
Финансовая независимость…
Здравствуйте, Елизавета. Новую работу найдёте в феврале, работа Вас будет устраивать, она будет лучше прежней и более высокооплачиваемой. В личной жизни тоже будут изменения. В первой половине года познакомитесь с мужчиной, который станет Вам поддержкой.
Самыми благоприятными для вас сферами деятельности  (те, что и по душе и прибыль приносят) — являются туризм, работа с иностранцами либо связанная с командировками; в связи военнослужащими или армией, скоростями или автомобилями. Если бы вы сейчас срочно стали искать работу, то еще успели бы попасть в благоприятный период для устройства (продлится он еще неделю). В дальнейшем придется либо довольствоваться тем, что есть либо тем, что новая работа временная. Шансы устроить личную жизнь будут в конце июня-июле. В этот период может появиться человек, готовый впоследствии стать вашим мужем. Знакомство возможно в коротких поездках/командировках, по переписке либо в связи с соседями.
Вы недооцениваете свои возможности, а порой даже пытаетесь отворачиваться от жизни, не принимаете свои способности, в результате мир начинает отвечать Вам тем же. Перестаньте это делать, и плечи у Вас не такие уж и слабые, как Вы говорите, стремление, ход мыслей у Вас правильное и если перестанете принижать свои возможности и силы, то у Вас все будет ок, и в работе и в личной жизни. Более того, Вы получите не только надежную финансовую защиту, но и встретите человека, который будет идти рядом, будет надежным другом, поддержкой и спутником по жизни.
Успехов!
Добрый день! Не порадую вас: год принесет много обид, разочарований и обманов. Многие планы, которые вы возлагаете на этот год — не сложатся.
Существующая работа принесет много переживаний, неприятных моментов. Но у вас есть на кого опереться — это женщина.
В  финансовом плане вы сможете позволить себе отдых в летнее время. Начиная с весны будут улучшения в этой области.
На личном плане год порадует. Возникнут новые отношения, которые продолжаться весь год.
Подход совершенно верный. Именно так и нужно. Расчет только на свои силы, ум и способности. А вот жизнь распорядится иначе… поиски работы увенчаются успехом именно на личном фронте… Я о том, что во время поиска работы Вы встретите свою «надежную финансовую защиту»… Вот такой парадокс...
В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.
Здравствуйте.

Скажу проще. Ищите новую работу, найти можете хоть на этой неделе, проблем не возникнет у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! При просмотре на Таро Ваша прежняя работа показана безперспективной и в финансовом и в профессиональном отношении. У Вас может быть место работы уже в январе, карты показали помощь от женщины. Работа поможет уравновесить финансовое состояние, но она видится именно временной. Месяцем изменений и професионального роста будет май, показана совершенно новая сфера. В целом в этом году Вам придется отстаивать свои интересы, но результат будет положительным для Вас!

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Елизавета!
Вам с работой поможет мужчина из Вашего окружения, поменяете работу в итоге совсем. Оно и к лучшему.
На личном, серьёзные отношения зародятся. В последствии они приведут к браку!
Счастья Вам и успехов в Новом Году!
Ева
Добрый день, Елизавета.
И работу найдете, и знакомство будет хорошее в этом году. И то, и другое не будет на 5 с плюсом пока, но потребует Вашего саморазвития и усилий.
Постарайтесь не отказываться ни от работы, ни от отношений, если они пока не способны дать Вам той ожидаемой опоры. Вы станете сами себе опорой и Ваша вторая половинка так же, но чуть позже, несколько лет спустя.
Здравствуйте, Елизавета! В плане работы, существенных перемен пока не видно, идёт застой, но вот уже летом у Вас появиться шанс устроиться на более перспективную работу, которая даст Вам новые возможности, как в профессиональном, так и в финансовом плане! В личной жизни, виден парень. который симпатизирует Вам, но Ваш мужчина ещё впереди! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер, Елизавета. Спасибо за поздравления, и вас с Новым годом и с наступающим Рождеством Христовым! Сделала вам полный расклад на предстоящий год. Вот, что получилось .
По раскладу на личную жизнь в загаданный вами  период  вышла карта ИМПЕРАТРИЦА –  это хорошая  карта, есть все основания радоваться ее присутствию в раскладе. Она предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Если в настоящее время  у вас  нет партнера, то карта предвещает новое  перспективное знакомство с  многообещающими перспективами, обретение партнера. Императрица – это карта любви, в делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество ,  часто – продолжение рода.  В ведении Императрицы находятся настоящая любовь (а не случайности и безрассудство), брак, материнство, домашняя гармония, зрелая сексуальность. Она дарит всплеск эмоций, чувственные наслаждения, прекрасную земную любовь, полное доверие и чувство защищенности.
 На деловую сферу, вышла карта 6 МЕЧЕЙ -  карта говорит о перемене работы, предвещает уход к более удачной, предполагающей больше свободы и возможностей работе. Вероятнее всего у вас  произойдёт смена работы, либо смена направления в работе. В любом случае карта символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Это может быть новая перспективная работа,  новых норм жизни, новое направление движения, карьерный рост. Это карта профессионализма, имеет отношение к соглашениям, переговорам, посредничеству, совместному планированию.Одно точно — перемены будут для вас благоприятные.
На финансы вышла карта 6 ПЕНТАКЛЕЙ — это карта подарков судьбы (и просто подарков), награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. «Ты будешь вознагражден», говорит она. Причем это заслуженно. Карта означает  прибыль, финансовое благополучие, материальное преуспевание, приток средств .
Каким будет наступивший год для вас, вышла карта 3 КУБКОВ – она   символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением. Она показывает, что в вашу жизнь войдёт нечто важное и прекрасное, наполнившее вас радостью, счастьем и благодарностью. Она возвещает время радостей и страстей, когда человеком владеет воодушевление, а сердце бьется счастливо. Прекрасно проведенное время, удовольствие, полученное от любви и общества близкого человека, наслаждение единением. Это очень точная и сильная карта! Она всегда несет простые радости, которые помогают восстановить жизненность, полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье.  Поэтому 2015 год будет очень удачным и благополучным для вас .

Удачи, счастья вам в Новом году !

Здравствуй.
У вас этот год характеризуется, как новый этап в жизни, старое уходит- новое приходит. В финансовой сфере год принесёт перемены, именно 7 несёт удачу. Весной берегите здоровье, есть риск достаточно серьёзно простудится, будут недомогания.  Новая работа у вас просматривается. Будет знакомство с мужчиной. Ожидаются новости из далека, личная жизнь заиграет красками ближе ко второй половине года. У вас высокая вероятность беременности в этом году. Важные месяцы года: июнь, сентябрь и декабрь.
здравствуйте.
В период между январем этого года и январем следующего ваш успех и счастье в значительной мере зависят от тактичности, дипломатичности и духа сотрудничества, которые вы проявляете во взаимоотношениях с другими, в особенности, когда не все идет гладко. В предшествующем году от вас требовалась решительность и предприимчивость. А в этом году результаты достигаются долевым участием во всем и готовностью ждать развития событий. Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием; любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества. Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе. Подстраивайтесь под обстоятельства и старайтесь прийти к такому порядку вещей, который обеспечит большее спокойствие вам самим и окружающим. Таким образом, вы получите то, чего не можете добиться силой, и добьетесь превышающих ваши ожидания результатов.