Остались ли в прошлом отношения с бывшим или он и дальше будет о себе напоминать? - вопрос №1320625

Екатерина 21021989 2:45
Я-РыбаОн-Лев
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь....

Это означает, что отношения в той или иной форме, но будут продолжены.
Вы для него значите больше чем можно было бы предполагать, поэтому напоминать о себе он будет непременно....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти знаки слабо  совместимы. Ваши отношения не просто так прервались, лев  устал, он немного ленив и вольяжный, а рыба очень много сомневается и волнуется, это его и утомляет. Он конечно сожалел и страдал, но скор вступит в новые отношения, тогда перестанет о себе напоминать. У вас новые отнрошения сложатся ближе к вашему дню рожения.
будет… он не может и не хочет смириться… вскоре и вовсе будет ныть…
Добрый вечер! Отношения в прошлом. Человек еще может появляться в вашей жизни
Добрый вечер! Отношения в прошлом. Человек еще может появляться в вашей жизни. Ему тяжело отпустить вас, и по этому еще могут быть попытки с его стороны сближения или тп вещей, много эмоций. Вам в ближайшее время лучше сосредоточится на проф.жизни, год будет для этой сферы достаточно удачен