Помогите найти. У меня погиб брат в бою у г. Смелое Луганской обл. брат Запара Геннадий Витальевич 24 октября 1972 г.р. Забрали на войну в мае 2014г.... - вопрос №1320888

с города Черновцы, потом со Львова он водитель. Сам прописан и жил в Донецкой обл. Правда что он погиб или нет? Его солдаты вынесли с минированого поля-боя и похоронили возле дорогизображение из вопросаи. Это он???

Ответы

я вам сочувствую и очень… но похоже что вы его никогда не увидите…
Артем, то, что он погиб в бою и его нет среди живых — это правда… Вечная ему память.