Можно узнать поподробней о паре? - вопрос №1320922

Анастасия — 04.04.1997
Александр — 17.01.1996
Хотелось бы узнать о совместимости. И какое будущие может быть у пары.
Аизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Совместимость хорошая, но для совместного будущего слишком много помех.
совместимость 50 %
Здравствуйте.

С деньгами только сложности могут возникнуть и то — временные. Мужчина вам подходит, но вопрос только в том, есть ли притяжение у вас к нему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично