Когда же я встречу вторую половинку и обрету свой бизнес - вопрос №1320931

я уже был женат неудачно а бизнес прогорел

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей, мой Вам совет, не ведите бизнес с друзьями-только с партнерами.Определитесь сначала, что для Вас в данный момент важнее- семья или бизнес, потому что разделить себя на две цели Вам не суждено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

задавая такие вопросы… обязательно нужно делать в них дополнение… свои данные…

Здравствуйте, Алексей!

Какие хорошие у Вас желания! Что еще мжет быть лучше и желаннее в жизни чем, удача в приобретении партнера в счастливой семейной жизни и надежных партнеров в успешном бизнесе! Однажды у Вас получится и то, и другое. Думаю, Вам известно, что многое зависит от Вас самого. Что есть это «многое» и с чего начать?
Я могу Вам помочь разобраться в этом и ускорить процесс достижения цели. Существуют различные методы, возможно, именно мои Вам помогут лучше остальных. Обращайтесь, буду рада.

А Н И С А

Чтобы обрести свой бизнес нужно начать шевелить своими половинками. Тогда и дамочка найдется, а может и раньше.