Потерялась - вопрос №1321286

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Потерялась совсем в этой жизни. Нервная и злая постоянно. Все время хочется чистоты и порядка… Мою посуду-успокаиваюсь вроде.Со здоровьем проблемы. Не знаю что с работой делать… Знаю что не мое место, но сижу пока. Учеба тоже напрягает. Времени не на что нет… Увлечение фото стоит на месте. Стимулы отсутствуют. Менять или сидеть на месте. А если и уходить, то куда? Такая же беда и в личных отношениях. Ничего не радует… Заканчивать отношения? Или же подождать немного. и все нормализуется? Чего вообще ждать и на что надеяться?

Дополнение автора от 05.01.15 20:01:19

Ответы

Здравствуйте
На вас есть негатив, поэтому ничего не хочется и не движется. Природу негатива нужно смотреть по фото
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Негатива не вижу. Но ваше внутреннее недовольство собой, своей жизнью приводит к депрессии… Причина проблем в отношениях с противоположным полом. Есть возможность помочь разобраться в себе. Это позволит наладить личную жизнь, восстановить здоровье, определиться с профессиональной деятельностью.

дефицит энергий доверия, как следствие блокировка принятия. Подробнее в чате (см.профиль)
Здравствуйте Алена.Вот смотрите что вы пишите === Нервная и злая постоянно ===Со здоровьем проблемы === Учеба тоже напрягает === Такая же беда и в личных отношениях. Ничего не радует… ===. Вот она есть причина, вы же злая нерваная да еще постоянно, потому раз так все получается, все кругом плохо, то видите получается, что на сегодня у вас такое состояние сердца, когда христиане попадают в такую ситуацию, когда стал злой. пошатнулось здоровье, стало все плохо кругом. то христиане знают ответ на этот вопрос, христиане знают, это значит в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который попал через грехи. и уже сердце есть больное сердце, и уже христиане знают, что надо идти в больницу, в церковь ХРИСТОВУ. и надо просто полечить свое сердце. А как враг может попасть в сердце, и вот так отнять все радости жизни, а враг может попасть в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда нарушаем заповеди БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, и в них увидите ВОЛЮ БОЖИЮ. и если находишься в заповедях, если есть РАБ БОЖИЙ. то БОГ ЛЮБОВЬ он не отступает, живет в сердце, и уже получается совсем друое настроение по жизни. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и БОГ он и помогает каждому творить свою судьбу. свои планы, только есть еще условия, надо что бы планы на жизнь, не нарушали заповеди БОЖИИ. и надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, видите только когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в сердце, только тогда можно получится самому творить свою судьбу, вот они есть планы. и вот она есть помощь БОЖИЯ. А вот когда уже согрешил, то видите вот они есть заповеди, и в их записана ВОЛЯ БОЖИЯ. и если решил ослушаться, если на этом настаиваешь, то видите уже БОГ он не может сопровождатть непослушного, с такой свободной волей. которая нарушает заповедь, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердца, и дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце, и уже на грех.уже враг ведет. А когда враг поселяется в сердце, через грехи, то у врага свой план на каждого из нас. у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь, потому то что вы пишите о себе, то видно, что все что с вами происходит, все это вас расстраивает мучает, вы же этого не хотите, вот он враг уже свои планы на вас реализует, потому все получается, не так, как вы хотите, а как хочет сила расстраивающая. а что бы получалось так как вы хотите, то надо иметь другое состояние сердца, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС… Видите вот они есть заповеди, и когда их нарушаешь, то меняется состояние сердца, БОГА ЛЮБВИ становится меньше в сердце, а враг прибавляет, то уже получается так, как хочет враг, а врагу нужны наши расстройства наши муки, но видите уже раз запустил врага в свое сердце через грех, то враг он дает что хочешь получить нарушив заповедь, согрешив, а вот расчитываться приходится уже по другому. за то что враг дал, у врага другой урожай, врагу нужны наши расстройства, наши муки. наш ад на земле и на небе. Видите вот оно есть ваше сопроводающее настроение, видите мир в сердце вы потеряли, радость от прожитого дня потеряли, ВСЕ ЭТО ВРАГ УКРАЛ, видите уже враг где то вошел в ваше сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ на это количество уменьшилось. и что враг сделал. враг сразу же все свои силы. скопленные в грехах, направил, что бы с вас снить урожай, вы же видите кругом вас враг обложил. все ваши жизнно важные позиции вас расстраивают, не ни в чем радости, кругом враг вас заставляет расстроится, быть недовольной, быть злой, нервной, отнимает здоровье, что вас расстраивает, в учебе напряг, с вашим увлечением ФОТО все стоит на месте. В личной жизни, и тут тоже получается все плохо. Видите урожай то плохой, вам то плохо, а вот врагу хорошо. По вашему уже ни чего не получается, потому что БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце есть недостача, это БОГ это он когда в сердце, дарит мир, дарит радость, дарит хорошее настроение, и помогает в жизни, уже могут срабатывать свои планы на жизнь, главное что бы они не нарушали заповеди БОЖИИ. А у вас видите ни чего не получается. все получается так, что все это вас мучает расстраивает, и держит в плохом настроении. Видите, получается, что у вас на сегодня сложилось такое состояние сердца, а это значит что в сердце образовалась недостача БОГА ЛЮБВИ, ИИСУСА ХРИСТА. А ВРАГА С ИЗБЫТКОМ, а враг который через грехи попал в сердце, старается снять с вас урожай, ваших расстройств. Видите вот такая расстановка получается в сердце, потому и выход, ваше настроение такое, счастья не добираете. ВИДИТЕ ВПЕРЕД ИДЕТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ, А ПОТОМ УЖЕ ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ, ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА. С христианами такое бывают, и христиане знают, как надо быстро поменять состояние сердца, А ВЫ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИННОЙ ПРИЧИНЫ, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, когда христиане понимают, что сердце. есть больное сердце, а это значит в сердце поселился враг в грехах, и вот так начинает расправлятся, то уже христиане идут в церковь ХРИСТОВУ, как в больницу, и стараются полечить свое сердце, у христианина есть духовник, который помогает, разобраться с состоянием сердца, может прописать нужное лекарство для лечени, и уже надо полечить свое сердце, а лекарств у христиан много, самое сильное лекарство, это есть обрады, а как это делают христиане. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите что бы уже полечить свое сердце правильно в больнице ХРИСТОВОЙ. то надо стать христианкой. и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, видите вы больше в делах хотите что то изменить, но видите, то что у вас получается в делах в личной жизни, со здоровьем, это есть выход, такое состояние сердца. оно и дает такой результат, такое настроение, так дела движутся. Потому что бы как то все поменялось, тут главное звено в этой цепи, это есть состояние сердца. Потому вот они обряды, в начале надо на исповеди и покаянии найти свое ослушание ХРИСТУ, и в этом помогает духовник, видите надо подать свет на свои грехи, и если допустим вы найдете. какие заповеди нарушили. то видите вот вы и нашли причину, почему вы такая злая, недовольная, почему вы в расстройствах, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, а это значит враг уходит, видите уже вас делать злой недовольной, некому, уже вас не кому держать в плохом настроении, и уже на причащении уже ХРИСТОС он войдет в сердце, в те места в сердце, где раньше проживал враг в грехах. Видите вот так надо на исповеди и покаянии убавить врага в своем сердце, и вот так надо на причащении принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА ОТ ВСЕХ ВАШИХ НЕДОМОГАНИЙ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, КОТОРЫХ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ, И КОТОРЫЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ВАМ ПО ХРИСТИАНСКИ. Когда БОГ ЛЮБОВЬ поселится в вашем сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вернет в ваше сердце, мир и радость, и хорошее настроение. Видите вы есть хозяйка своей души, и вот так вы уже распорядитесь как собственница, кого поселите в своем сердце, тот вас и поведет, надо в своем сердце поселить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТИ. Как только у вас получится поменять состояние своего сердца, так, как это делают христиане, как только врага, а значит грехов убавиться на исповеди и покаянии, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавиться через причащение, то у вас уже будет такое состояние сердца, что вы уже будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже будет вас сопровождать ЛЮБОВЬ, а значит хорошее настроение, а не злоба, а значит злой враг. Когда в сердце войдет ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, то вы уже начнете видеть все в окружении, и окружающих вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце. будет вам уже показывать, и подсказывать, надо только учиться слушать свое сердце, потому БОГ ЛЮБОВЬ вам покажет то, что вас уже будет радовать. видите вот так поселив ХРИСТА в своем сердце, БОГ он вас поменяет. и поменяется ваше настроение. ВИДИТЕ МИР ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ, РАБОТА ОНА ОДНА И ТА ЖЕ, ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС ОДНИ И ТЕ ЖЕ, ПОМЕНЯВ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ВЫ БУДЕТЕ ДРУГОЙ, ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И уж у вас может получаться творить свою судьбу, и вы уже поймете, вам ваше сердце подскажет, что надо делать с работой, как надо наладить свою личную жизнь, как надо что бы ваше увлечение ФОТО, как то начало срабатывать, и вас радовать. Видите, вам БОГ покажет путь, по которому надо идти. ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, МОЖНО В ОДНО МГНОВЕНИЕ, ВИДИТЕ НЕ НАДО ЖДАТЬ ГОДЫ, КОГДА МОЖЕТ ВСЕ ПОМЕНЯТСЯ, СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА. И УЖЕ ЗАВТРА ВАШИ ДЕЛА, ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, МОЖЕТ ПОМЕНЯТСЯ. ПОТОМУ НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, СТАНЬТЕ ХРИСТИАНКОЙ, И НАЧНИТЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, И БОГ ЛЮБОВЬ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, СДЕЛАЕТ ВАС СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. вы же СЧАСТЬЯ хотите, вот он путь. как можно христианке получить счастье. Вот они ваши вопросы === Или же подождать немного. и все нормализуется? Чего вообще ждать и на что надеяться? С таким состоянием сердца, которое вы имеете, ни чего хорошего вы не дождетесь, могут годы уйти, что бы состояние вашего сердца, поменялось естественным путем, потому вы есть собственник души, потому меняйте арендаторов своего сердца быстро, по христиански в одно мгоновение может получиться поменять состояние своего сердца. Видите само собой состояние сердца не поменяется. потому не надо ждать, а надо действовать, нужны христианские труды, то состояние сердца, которое есть у вас на сегодня. надо менять, надо очищать от врага, значит от грехов свое сердце, пока не разберетесь с состоянием сердца, пока не очистите свое сердце от грехов, от врага, все так и будет продолжаться, будет срабатывать план врага на вас, а вот если поселите ХРИСТА в сердце. то уже ваши планы начнут срабатывать, вы же хотите получить мир в сердце радость, вы хотите что бы ваши дела настролись, что бы ваша личная жизнь настроилась, что бы ваше здоровье пришло в норму, и т.д. У ХРИСТИАН ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩМУ, видите все что вы хотите. все это может вам подарить ХРИСТОС, а как БОГ ЛЮБОВЬ может подарить, и что для этого надо делать, об этом и поговорили. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.