Здравствуйте, у моего ребенка покраснения на половых органах. Ему 8 месяцев. Решили попробывать многоразовые подгузники, после них появились красные... - вопрос №1321426

и мелкие прыщички, сразу откозалиь от этой идеи. Мазала бепантеном и судокремом и постоянные воздушные ванны, но они меньше не стали((( Вводим прикорм… пробовали говядину( Фруто няня)и молочную кашу Возможно аллергия в таких местах??? Ситуацию усугубилась, половые органы ребенка стали все красные… и мелкую сыпь и как будто шелушение… мажу судокремом, дала сегодня фенистил и купала в ванне с ромашкой. Что у ребенка? и что можно сделать еще? Спасибо

Ответы

Возможно наслоение вторичной инфекции на поврежденную кожу. Нужно лечить Тридерм, Акридерм, Беллогент 2-3 р день. Курс 7-10 дней