К кому можно обратиться за консультацией? - вопрос №132143

Есть бизнес — нестандартный и необычный. (магические услуги)

Продвигать нужно с нуля, поэтому хотелось бы у кого-нить проконсультироваться на счет эффективной рекламы.

К кому можно обратиться с таким вопросом?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

жду Вас в личке :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Бизнес-то как раз обычный и стандартный. Понятный востребованный продукт, понятная аудитория. Следовательно — понятное продвижение. По сути — обыкновенная точка в малом бизнесе. Хороший бизнес-консультант в области рекламы и продвижения — самое то.

Если всерьез займетесь — могу познакомить с работниками таких салонов, если их сможете заинтересовать. Проконсультируетесь по реальной работе и эффективности.

Удачи !

Здравствуйте!

Во первых нужно четко поставить цель (Кого вы хотите привлеч в качестве клиентов). Во вторых какиеми средствами будете общаться с клиентами (телефон, интернет, в живую). И в третьих обозначьте бюджет который готовы потратить на рекламу (либо бюджет 0вой).

После этого могу дать вам рекомендации.

Буду рад Вам помочь — отвечу на все интересующие вопросы и конечно помогу чем смогу)

Dlja togo chto bi Vam pomoch nuzno ochen mnogo informaciji..

Chtoeto za tovar, chto hotite dostignut, v kakom regione, kakimi sredstvami obladaet i mnogoe drugoe..

Davaite pogovorim v lichke.

Можно ко мне :) создадим рекламную компанию с нуля.

Обращаю ваше внимание на то, что я создаю рекламу не для красоты, а для того что бы она приносила прибыль. Нужно выстраивать вест процесс. Ведь сама реклама не продает. Она побуждает человека позвонить, прийти, зайти на сайт. А там необходимо налаживать сбор контактов. А не сразу продавать. А потом взаимодействовать с покупателем. Ведь легче продать тому, кто тебя уже знает. Пишите — вам понравится :)