щенок - вопрос №132146

Здравствуйте. В ближайшие пару дней у нас появится щенок бигля. Подскажте, пожалуйста, где можно найти литературу или какой то другой источник про эту породу. Меня интересует все: правильное кормление, уход, дрессировка и т. д. Пыталась сама найти в интернете, но поиск выдает только инфу о кинологах, приютах и ветклиниках.

Дополнение автора от 23.10.11 11:45:31

Спасибо за ответ. Ветеринар у нас конечно будет, сегодня или завтра уже на прием пойдем. Но мне нужна еще и нформация по дрессировке, кинолог тоже планируется. Простоя хочу быть в курсе всего что происходит с моей собакой, а не доверять врачам, не понимая при этом что происходит.

Литературу всю необходую нашла сама. Помощь больше не требуется, на вопрос можно не отвечать. Удалить его проблематично поэтому остается так висеть.

Ответы

Здравствуйте, конкретной литературы не могу посоветовать. Лучше заведите себе опытного ветеринарного врача, который будет его сопровождать в течение всей жизни и на разных этапах помогать ему справляться с болезнями и проводить профилактику.