Добрый день! Марина 23.09.1985 г (город рождения Дрезден), живу в России. Хотелось бы узнать - будет ли у меня семья, надежный мужчина, дети? - вопрос №1321462

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, вопрос понятен не понятно кто Вы Саша или Марина,
теперь, что бы ответить на Ваш вопрос, а Вы можете спрашивать про себя,
предоставить дату, точное время и место рождения, так же оплату за составление натальной карты,
тогда астролог составит Ваш гороскоп а не кого то кто в дрездене родился с Вами в один день,
и астролог расскажет что было ранее, отношения, переезды, братья сестры и другие значимые события из жизни для того что бы определить что это именно Ваш гороскоп, а уже после можно смотреть что и когда будет, но и это не важно, важней что делать что бы это произошло и принесло счастье

Лучший ответ по мнению автора

Натали