Уважаемые эксперты! Подскажите когда я выйду замуж и что это будет за человек? Юлия 3.06.1977 москва - вопрос №1321832

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, замужество у вас просматривается в течение 2х лет, парень младше вас на 4 года, темноволосый со светлыми глазами, отношения начнутся с марта месяца. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы Вы  вышли замуж Юля, нужно подкорректировать Ваше биополе, настроить его на соответствующий лад, позитивный в этом плане…