пользуюсь интернетом через 3g модем мтс .в ноутбук был включен модем от мегафон без удаления прежних настроек .при помощи функции востановить прежнеи... - вопрос №1321837

настройки я перешел на мтс но вскоре упала скорость ( в течении суток. было 1.5-4 мб сейчас 100-300кб.на 3ж иногда появится скорость до 2мб но быстро теряется вообще связь приходится подключатся по новой.да и уровень сигнала при 3ж на контенте менеджера показывает 0.в мтс узнавал скорость не ограничевали.так продолжается уже 4 дня как устранить причину и в чем она может быть

Ответы

Здравствуйте! Если скорость не ограничивали, то возможная причина именно плохой сигнал в том месте, где Вы пользуетесь интернетом,