Таро - вопрос №132190

Скажите пожалуйста! Что или кто 5й год мешает продать квартиру? Квартира осталась после родителей, с братом не можем разьехаться 5й год.

Брат: Алексей 18.06.1964г.р.Солнечногорск Московской области.

Я Валентин 08.04.1967г.р.с 4.00 до7.00 московского время.Солнечногорск.М.о.

2 ответа

Ответы

Вашу квартиру срочно нужно чистить и провести обряд на продажу. Иначе ситуация продлиться до бесконечности. Удачи)

Сами ситуацию не измените! Обращайтесь!