Во сне я очень сильно плачу, что умерла мама... В действительности она умерла уже почти 5 лет назад...Что значит этот сон? спасибо Светлана - вопрос №1322235

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к резкой перемене погоды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон следует воспринимать «от обратного».  Плакать во сне — это всегда к радости или приятному событию. В случае, что Вы оплакивали свою маму, может означать помощь от нее с того света. Это словно напоминание, что она всегда рядом с Вами, и никогда не даст Вас в обиду.  Успехов Вам!
К радости.Удачи Вам!
Просто вы очень любите свою маму, скучаете по ней… поэтому и плачете.Сон вам ничего плохого не несет.Он просто отражение ваших мыслей.
Здравствуйте Светлана.Вот смотрите, вот он ваш плач во сне, и этот плач, он такой же, примерно, когда вы плакали, когда ваша мама умерла, и это плач он отличается когда вы плакали по другому поводу, этот плач С БОГОМ, это ГОРЬКИЙ ПЛАЧ, по такому плачу, можно получить прощение от ХРИСТА. Потому что этот плач прямиком связан с БОГОМ. Как бы оказываешься на прямом проводе. Если вы христианка, вы вот попробуйте просто поплакать, и вы увидите что так вы не можете плакать, только когда теряешь, только тогда такой плач получается. Потому видите все это ведет к тому, что скопились у вас в сердце грехи, и нужен такой плач, что бы БОГ много простил грехов, что бы не иметь других потерь. А что бы быть защищенным со всех сторон БОГОМ, то надо стараться не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, а бывает по немощи, что грешим, а если еще не вести христианский спасительный образ жизни то враг он через грехи, накапливается в сердце, и уже защита резко падает.и уже враг может уже иметь доступ к семье. к детям, к ближним, и уже может нанести удары поражающие. Потому видите этот плач как раз плач, как ПОКАЯННЫЙ ПЛАЧ. Вы попробуйте, вспомните о своих грехах, о своей немощи, поробуйте поплачьте так же, ГОРЬКО И ГЛУБОКО, и вы увидите что вам станет легче. Это докажет и покажет, для чего вам сон дался. Но видите не так просто так плакать. Обычно такой плач бывает, когда оторван от БОГА, когда много грехов скапливаются. и когда враг берет и у родителей отбирает детей. либо через страсти, либо дети погибают, и когда получаются потери, и тогда бывает родители появляются в церкви, и хотят разобраться за что пришло такое наказание, и когда начинают понимать, что это все грехи, через которые враг вошел в сердце, и вот так отобрал самое дорого и самое ЛЮБИМОЕ. то вот и попявляются ГОРЬКИЕ СЛЕЗЫ. а ещ бывает что и других детей, семью надо защитить. а БОГ ЛЮБОВЬ может защитить. тогда, когда в сердце родительском будет жить. Как бы вот он апостол Петр у его тоже были слезы, и эти слезы не простые === Петр также был примером сокрушенного из-за своего греха сердца. Он отрекся от Иисуса, что знает Его, но услышав пение петуха, Петр пережил обличение во грехе. Он вспомнил, как Иисус пророчествовал о нем: “Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня” (Матфея 26:34). Как Петр отреагировал? “И, выйдя вон, горько заплакал” (Лука 22:62). Он раскаялся со скорбью и со слезами.=== видитет ХРСИСТОС его простил, вот они эти слезы, горькие, покаянные, и просто так они не польютася. Видите у вас во сне получилось. потому видите после такого сна. если вы христианка, надо сходить в церковь, и надо разобраться с состоянием своего сердца, раз к этим слезам вас призывают во сне, а к покаянию может ХРИСТОС призывать, значит есть грехи, а в грехах есть враг в сердце, значит нужно и покаяние, надо поменять состояние сердца, нужны ГОРЬКИЕ слезы, нужно покаяние, надо отказаться служить на врага грехами. надо получить прощение грехов, от ХРИСТА на исповеди и покаяни, только после этого враг уходит из сердца, и надо в это место принять ХРИСТА через причащение. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.