Добрый вечер, уважаемые эксперты! Приснился сон немного пугающий. Сначала снился младенец- подкидыш. Чистый, симпатичный, все с ним носились, заботились о нем. Потом сон плавно перешел в другой. - вопрос №1322517

Потом сон плавно перешел в другой: что я живу в какой то общине, и к нам приходит жить девушка. Девушка оказывается беременной на ранних сроках. При чем одетая в мою одежду и прическа как у меня.Все обитатели общины ( их немного) ручаются что поддержат ее, если у нее будут трудности. А она тем временем обращается ко мне(дальше немного конечно смешно будет). Говорит мне, что ей тяжело вынашивать ребенка и просит меня ей в этом помочь: давай я его тебе отдам пока он не родился (!), ты его немного повынашиваешь, а потом ближе к родам я его верну себе обратно и рожу. Я соглашаюсь, она дает мне стакан воды выпить я каким то чудом оказываюсь беременная чужим ребенком. Только спустя некоторое время я же должна ей его вернуть, и я хочу его вернуть, а как, сама не знаю. И я везде ищу эту девушку, стараюсь найти ее, но нигде нет. В мыслях постоянно, что получается я невольно украла чужого ребенка… В общем в конце сна эмоции были жуткими.Ужастиков на ночь не смотрела, про беременность не думаю и не планирую. Посмотрела в соннике- там написано, что такой сон к зарождающейся болезни серьезной… Растолкуйте пожалуйста, или объясните на почве чего такое может присниться. Буду вам очень признательна! С уважением Наташа!..

Лучший ответ по мнению автора

Как это не странно, Ваши сны не плохие. Детки(младенцы)всегда хорошо. Что может быть прекрасней в подсознании женщины как не зарождение новой жизни, дети в снах, чистые, красивые, улыбающиеся всегда хороший символ. Может идет какое-то неприятие, то ли ребенка, то ли какой-то ситуации, котрая на самом деле достаточно благоприятна. Дорогая, девушка это и есть Вы скорее всего любой образ женский, вероятней всего мы сами, наше второе я, а тут и подсказка, очень похожа на Вас. Либо Вы чего-то боитесь.вынашиваете и как бы подсознательно этого не хотите, или наоборот не думаете об этом, но хотите. Намек на беременность сдесь есть и скорее на то что Вы сейчас не в плохой форме и готовы к материнству о чем свидетельствует полный стакан(стакан олецетворяет женскую вагину, а наполненность его, наполненность женской энергией. Так что либо такой сон намекает Вам что можно было бы и подумать о ребенке, так как период благоприятный, либо говорит о том что в Вашей жизни происходят не плохие вещи, котрые почему-то хорошо Вы можете не воспринимать. Сны не плохие, не пугайтесь) Но подумать над ними стоит)
06.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store