сон мужчина, кольцо, часы наручные, корабль - вопрос №1322559

я с мужчиной, он такой мягко говоря, плотненький, с пузиком и не очень русской внешности.
Дарит мне кольцо дорогое, на безымянный палец одеваю. кольцо можно как-то менять по желанию, говорит — какое захочешь, так и будет. Еще у меня на руке оказываются дорогие часы этого мужчины. и всё дело происходит на плывущем корабле.
Ваши мнения, толкователи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть речь идет о новой возможной связи, знакомстве, на которое можно обратить внимание(не плохое знакомство).Часики символ времени, того что оно уходит или ограничено(это может быть как внутрений сигнал Ваш что пора бы уже и действовать)так и внешний что  не нужно тянуть резину. По поводу корабля думаю речь идет о Ваших чувствах, эмоциях, котрые сейчас не спят., с ними что-то происходит, а может Вас в тихую что-то тревожит.

Неонила