Здравствуйте скажите пожалуйста когда будут серьёзные отношения,сейчас общаюсь не смотря на свой возраст с парнем,будет с ним что либо? Cпасибо Ирина 14,01,65 Богдан 9,11,85 - вопрос №1322612

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, с мальчиком ничего серьезного не будет, да вы и сами это знаете, вы состоявшаяся взрослая женщина, а паренек ищет выгоду, расчет и необременительные интимные отношения, у вас в этом году встреча намечается с нормальным мужчиной на пару лет младше вас, вот с ним просматриваются серьезные отношения к следующей осени, мужчина по знаку Козерог имеет руководящую должность, или бывший военный, очень темпераментный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши: душевное общение подменяется пустым интеллектуализмом.
Вы-слишком много друзей-а значит столько же кандидатов на врагов
Он-- Итог всего — уничтожение, и что рождается — непременно умрет, ибо все в этом мире преходяще.
У этого парня в жизни вряд ли будут серьезные отношения.
не вижу серезных отношений
Будут отношения… удивлены… но тем не менее будут… но продолжения и совместной жизни не произойдет… зато Богдан подарит Вам незабываемые моменты о которых будете долго вспоминать…так что не все так плохо Ирина…
Будет интим и отношения, но они пройдут с обоюдным согласием… Рядом с Вами будет мужчина постарше…
Здравствуйте.
С Богданом будет приятное времяпрепровождение, которое вам на данном этапе своей жизни нужно, это как глоток свежего воздуха. Сейчас у вас некий внутренний кризис, есть какие-то эмоциональные и психологические препятствия, страх тянущийся из прошлого, психологически давят прошлые неудачи…
Всё правильно Ирина! Всё что вы имеете сейчас, это ваша заслуга. ваш биологический возраст, даёт вам право иметь мужчину, вашего ровесника по биочасам. Вы получите его энергию и скините ему вашу. По истечению времени, вас будет не отличить. Вы ровесники. Отношения будут продолжаться столько сколько вы сами пожелаете. Парень вас обожает.не отталкивайте его.Из за чужих взглядов и мнений. Всё люди, для вас тени! Они ничего не решают и не в состоянии изменить.Хозяйка своей жизни, ВЫ!

Добрый вечер, Ирина. На ваши отношения с Богданом вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ – это карта сильной эмоциональной  сердечной связи, сильной страсти и влечению к друг другу  , а также эта карта говорит, что Богдан является вашим дополнением, вы себя чувствуете любимой женщиной и  это прекрасно, т.к. любовь это всегда счастье и  не стоит оглядываться на чье-то мнение , это ваша жизнь и вы сама хозяйка своей судьбы, творите ее сами  .Влюбленные показывает, что этот парень  будет поддержкой, опорой, ну и просто человеком, который будет  любить вас, заботится и  оберегать. Но также эта карта говорит, что это карта выбора, принятия решения. Вы будете принимать решение относительно этого парня и от вашего решения зависит сколько продлятся ваши отношения, как долго вы захотите быть счастливой  .

Счастья вам !

Добрый день. Отношения с ним вполне могут развиться.
здравствуйте, Ирина! Вы очень молодо выглядите и симпатичная женщина.Вот и нравитесь молодым ребятам.Отношения еще продолжаться, вам будет хорошо вместе и интересно.У Богдана есть чувства.Вы можете сохранять порядок в доме, вы можете дать все, необходимое для жизни.Вы ему как надежное плечо и любимая женщина.Но с ним пути разойдутся.У вас будет другой мужчина, моложе  и с ним и построите семейное гнездышко.Вас ждет прекрасное будущее.Удачи! С ув.Ирина!
вы такая молодая и живая, что легко фору дадите любой 25-летней девчонке! :) парень искренне вами заинтересован, а потому вполне может случиться роман. тут все в ваших руках — будет так как захотите и в какую сторону поведете! удачи вам и с наступающим!
Здравствуйте, такая светлая положительная энергия идет от Вас, в меру упрямы, властны, немного азартны!
Отношения с Богданом длительное время могут быть для души и тела, мысли у обоих одинаковы идут, но если честно, то парень как-то немного побаивается Вас, так скажем боится, что не правильно можете его понять, так что лучше брать инициативу в свои руки и начать действовать самой, а дальше продолжение будет следовать от него самого, он увлечен, заинтересован в Вас!
Всех благ, удачи!
Здравствуйте. Ваши отношения в более серьёзные не перерастут, вы расстанетесь ближе к лету. Своего мужчину встретите в 2016 году.  Он будет на 2-3 года младше Вас, настроен будет на создание семьи.
Добрый вечер.
С наступающим Вас праздником!
 Есть духовная близость но тут есть место и для  дружбы, не лишенной расчета.
Вам с ним эмоционально будет хорошо и это не уютное счастье, а больше приятное общение
Очень комуникабельный он человек. Привлекательный для общества, в целом.
Вас видит как человека зрелого, опытного, относится  очень тепло к Вам.
Но вижу у него к Вам больше приятельских чувств, нежели страстности.
Перспектив начать с ним более тесные отношения в ближайшие пол года не вижу.
Здравствуйте. Отношения могут начаться уже в ближайшее время. Сколько бы счастье не длилось, оно будет вашим.
Здравствуйте, Ирина. Серьезных отношений с Богданом у вас не будет. В вашу жизнь скоро войдет мужчина постарше, занимающий руководящую должность, вот с ним и будут у вас серьезные отношения…
Ирина, я бы вам не советовала возлагать на Богдана какие-то надежды в плане будущего хоть какого-то кроме дружбы.Вы симпатичны ему, но этого мало.В остальном он к вам ровен.Если вас все таки заинтересует его отношение и причины по каким возник у вас к нему интерес, то можно просмотреть его по отношению к вам более глубоко.
Пользуйтесь моментом и живите на полную катушку сколько получится.