Говорят, что все дети до трех лет обладают способностью к экстрасенсорике. Скажите, а есть ли какие-либо методике по развитию этой способности у деток? - вопрос №1322759

Ответы

Понимаете ли вы, что это не безопасное занятие для ребенка? Без духовного наставника и учителя рядом, такие эксперименты могут отразиться на психике и иметь серьезные последствия.
До 7 лет это развитие идёт сильнее… нужно в игровой сфере это начинать развивать… берите для начало два листка… и под один ложите плоский ключ… просите малыша искать ладонью… ключ под бумагой…
Здравствуйте.
Вообще то детям нужна ЛЮБОВЬ, не было детей еще не родили, значит и ЛЮБВИ не было к малышу у родителей, как только зачали родили, вот и ЛЮБОВЬ появляется у родителей к своему ребенку, сами родители ЛЮБОВЬ к малышу не сделали, родители в ДАР ОТ БОГА получили способность ЛЮБИТЬ. Видите ребенок не один в этот мир пришел, малыша в этот мир привел БОГ, в начале подарил душу малышу, а потом малыша подарил родителям, а потом БОГ поселился в сердце родителей и вот так начал сопровождать малыша вмесе с родителями в этом мире. и с рождения, до того времени как малыш станет взролым, БОГ по отношению к малышу находится в окружающих и ЛЮБЯЩИХ. А вот в процессе воспитания родителям надо дать христианское воспитание своему ребенку, что бы ребенок принимал такие решения уже будучи взрослым, что бы в его сердце жил БОГ ЛЮБОВЬ, а это значит уже надо учить заповедям, надо учить ребенка, БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, видите надо что бы и взрослы ребенок был защищен БОГОМ в своей уже взрослой жизни. Потому, с рождения. у родителей очень сердце хорошо работает, если что то не так с ребенком, если угорожает опасность, то родители тут же получают извещение из своего сердца. Видите это БОГ это он уже находясь в сердце, такие дает сигналы для родителей, Потому ребенок всегда во время присмотрет, одет обут. Видите тут надо ДАР ЛЮБВИ родителям беречь в своем сердце, а эти все способности экстрасенсорные они от врага. Видите в начале вам придется в свое сердце врага впустить, а потом у вас уже будет получаться, что то дать малышу. Видите как только вы впустите врага в свое сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце, то способность ЛЮБИТЬ малыша моментально уменьшится. Видите а защита малыша зависит от ЛЮБВИ родителей, а если ЛЮБОВЬ родителей уменьшается, то значит врага в сердце родителей становится больше, и уже малыша можно недосмотреть, прокораулить, и т.д… И уже враг он имеет прямой доступ к малышу. Видите уже безопасность малыша просто уменьшится. А как враг может войти в сердце родителей, христиане это знают, если нарушили заповеди и законы БОЖИИ.если изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце. А когда враг попадает в сердце через грехи, то враг он себя без работы не оставит у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите как вы думаете.что может родителей больше всего расстроить?, вот как раз если что то случиться с детьми, потому видите вот это желание развить эти экстрасенсорные способности, как раз ко греху, а значит к потери БОГА ЛЮБВИ из сердца, и приведут. Надо БОГА ЛЮБИТЬ, всем сердцем своим, всею душою своею всем разумением своим, а ближнего своего как самого себя. А тут получается, резкий крен к врагу, уже получается врага больше возлюбил чем БОГА. Видите само желание это, и уже БОГ он покинет сердце, и уже враг тут как тут в сердце поселится. Потому видите, лучше надо покрестить малыша, а потом если есть возможность ходить с ним в церковь, а еще надо родителям следить за состоянием своего сердца, значит надо вести христианский спасительный образ жизни, а для этого надо найти духовника, священника, который бы помог разобраться с состоянием сердца, а с семи лет уже желательно уже можно и в воскресную школу отдать, видите надо спасительным путем вести малыша в этом мире. Вот они есть те родители, кто через грехи врага запустил в свое сердце, и враг проявился в страсти, это пьяницы, те кто колится, видите, эти дети уже теряют безопасность, их дети уже становятся неприсмотрены, и уже такие родители теряют своих детей, вот они детдома, в них много детей, при живых родителях Если будут грехи, у родителей, то вот он враг уже в сердце, а это значит уже ребенок находится в опасности, и враг в любой момент может нанести удары поражающие. Потому решать вам, видите есть то, что кто то вам сказал, и уже экстрасенс с пеленок, и вот есть другое мнение, и другой христианский путь, для детей. И если родители хотят довести своих детей до взрослого, то видите тут надо только с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ идити по этому пути. Ведь БОГ ЛЮБОВЬ не зря же каждому родителю дает ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ в сердце, и сам вселяется в сердце, и сам сопровождает малыша через ЛЮБЯЩИХ родителей. Потому дети они есть немощные, и их немощь надо покрывать родителям, а покрыть можно когда обладаешь ЛЮБОВЬЮ к малышу.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA