Проблема с компьютером,решил разделить жесткий диск (не основной) на два раздела,после разделения места компьютер перестал грузить виндовс и виснет на загрузочном экране где можно выйти в биос,причем - вопрос №1323492

даже в биос выйти не льзя, отключаю этот жесткий диск все работает, помогите пожалуйста решить проблему, заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Какой программой разбивали HDD? Или стандартными средствами Windows?
Здравствуйте
Проверить диск программой victoria hdd. При необходимости восстановить.
Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTube