Как остановить влияние негатива от свекрови - вопрос №1323700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна,  нужно  защиту  вам  ставить   и немного поменять  свое  отношение к  ней,  и тогда  вам будет  проще и  ей  тоже.
Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как то поздно спохватились… обычно обряды для этого делают именно сегодня… и на Пасху… а сейчас можно просто оградиться от нее и это поможет…
Здравствуйте, есть много обрядов, но в первую очередь-нужно быть уверенной в ее влиянии негатива на Вас-не думаю, что мать мужа-враг своему сыну и его семье, просто видимо сложилась привычка мыслить о свекрови негативно-в этом и есть ошибка.
Всех благ, более подробно можно увидеть ситуацию  по фото!