у нас конец отношениям?Помогите хоть и не VIP - вопрос №132399

Добрый Вечер! Скажите у нас всё кончено… конец нашей любви связи отношениям окончательно расстались? Екатерина Андреевна 28.09.88 и Константин Дмитриевич 22.08.81.Спасибо за ваше внимание!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению ваши отношения на пороге окончательного разрыва, и виной тому сомнения и нежелание иметь каких-либо обязательств со стороны Константина. Другая женщина также старается изо всех сил ускорить процесс расставания. Но тем не менее между вами есть связь на энергетическом уровне, поэтому возможно все повернуть в сторону воссоединения. Если вам потребуется помощь, обращайтесь. Помогу вам с удовольствием. Удачи).