Мне очень плохо.. так плохо , что жить не хочу.. неужели никто не может мне помочь ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? - вопрос №1323998

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила С Рождеством Вас, напишите в личку постараюсь помочь Вам. И перестаньте винить  себя. Все что не случается все к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете… в такой день говорить о том что вам плохо… просто грех… даже через слезы люди шли  в церковь и радовались происходящему… были ли вы сегодня в церкви?