Каждые 8 из 10 высмаркиваний, пардон, наблюдаю следы крови на салфетке. Не знаю, что за ерунда, но как-то не внушает доверия... - вопрос №1324343

Ответы

Повреждение мелких сосудов слизистой носа. Может быть из-за повышенной сухости воздуха, переохлаждения, аллергической реакции. Точно диагноз поставит ЛОР-врач. До консультации врача капайте аминокапроновую кислоту 3-4 р день