Хочу узнать про личные отношения. Совершенно не складываются. Есть ли у меня шанс встретить мужчину и построить с ним отношения. 03.05.1972. Татьяна - вопрос №1324487

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, в этом году у Вас вполне есть шанс построить отношения. Для того, что понять, в чем проблема отсутствия отношений и что нужно изменить- понадобится диагностика с фото.