Ревность к сексуальному прошлому и бывшим партнерам - вопрос №1324722

Здравствуйте! Мне за 40, мужу за 50, в браке 2 года, я ему верна на 100% и телом и душой. Муж потребовал от меня рассказ о моих бывших мужчинах, сколько их было, какие были отношения и секс. Требование было очень жесткое и мне пришлось рассказать. Теперь он хочет встретиться с каждым из них и проверить, насколько правдивы мои рассказы. В случае несовпадений, грозит расставанием. Возможны ли такие разговоры между мужчинами? Я даже не представляю как они будут разговаривать обо мне, о видах нашего секса? Как мне это воспринимать, что мне делать? Я в прострации, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джулия. не сильно ли много хочет Ваш муж? И захотят ли с ним общаться мужчины и да о чем собственно общаться? Вам просто диктуют условия и хотят Вас полностью подчинить себе. Подумайте надо ли Вам такое будущее? Если хочет, пусть сам находит их и общается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень интересная ситуация с вашим 50-летним мужем. Интересно, о чём и, главное зачем ему разговаривать с вашими бывшими мужчинами. Но, мы, и мужчины и женщины, зачастую, внутри-то с возрастом не меняемся, просто опыта где-то имеем больше. Горячий мужчина и в 50-лет может быть с очень-то шаткой самооценкой, сильным собственником и ревнивцем. Особенно самооценка может шататься, если женщина серьёзно младше. Ведь тогда конкуренция за неё выше. Вот и боимся мы конкуренции-то. И особенно это проявляется, конечно, в начале отношений. Вы 2 года в отношениях, как раз время для кризиса назрело. А как он пройдёт в 50 лет сказать сложно. История жизни богатая и количество психологических проблем богатое.
это смешно
Я конечно прошу прошения но в народе в таких случаях говорят… Старческий маразм… что это значит? Это значит человек который сам в жизни постоянно гулял начинает сам подозревать того кто с ним живет.Вы конечно были не правы что согласились рассказать о своей интимной жизни.Все таки это ваша жизнь была до него и только ваша и не кто не имеет права у вас требовать ее озвучивать. Если человек вас любит то ему ровным счетом что было у вас в жизни до него, а так как судя по вашей ситуации у вас еще все сюрпризы впереди с этим человеком.Потому как настораживает то что этот человек собирается найти тех людей с которыми у вас был секс до него, это прямая дорога к психиатру потому что адекватные люди вести себя так навряд ли будут.Я думаю что вам все таки стоит задуматься о дальнейшем проживании с этим человеком, так как судя по отношению к вам вас ни чего хорошего не ждет.