Когда я забеременею ? - вопрос №1324826

У меня было 2 замершие беременности. Детей у меня нет, но очень хочется. Хотелось бы узнать я вообще буду иметь детей или нет?

Ответы

добрый вечер! беременность возможна к сентябрю.но нужно пройти лечение.придется потратить и время и деньги.кроме геникологии обратите внимание но систему пищеварения(печень) и состояние сосудов.если есть вопросы -отвечу подробней.удачи вам