Добрый вечер, меня зовут Юлия (дата рождения 06.11.1992, место рождения: город Глазов). Меня интересует вопрос будут ли отношения с молодым человеком, его зовут Алексей (дата рождения 19.11.1989) - вопрос №1325005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будут отношения, и очень близкие.Молодой человек пытается найти ключик  к вашему сердцу.
С Алексеем и сложно и очень интересно. Он активный, мужественный, всегда в позитиве и вы другое не примите.Хорошие отношения в смысле любви и близости.Но трудные в решении бытовых вопросов. Оба имеете свой взгляд и умеете его отстаивать! Ссоры могут быть по мелочам, но доверять друг другу вы можете.Честность и взаимопомощь у вас есть!
почему то в прошлом отношения как были завязанны на деньгах… постоянно они фигурировали…  сейчас отношения несколько угасли… нет какого то счастья даже… но, на будущее, вы как то сами найдете выход из положения и все стабилизируется. именно вы и дадите новую жизнь этим отноешниям