винда слетает при запуске видео(синий экран), причем с предварительным муаро на этом экране, так что прочитать код ошибки не возможно(нулей точно... - вопрос №1325064

много..), батарейка на материнке точно умерла(время сбивается), дрова на видео переустанавливал, комп от пыли вылизал, видюху подергал, много часов в интернете сидел… Слетает не всегда и не сразу. Во всем виной видео… Что делать? Нужен алгоритм… P. S.: В доме дети и холодный стоп случался крайне часто. Больше добавить нечего. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Видеокарта судя по описанию (муар на экране) неисправна, поэтому никакие драйвера и чистки ей уже не помогут, только ремонт или замена.

Батарейки для RTC продаются в киосках — cr2032.