Был ли секс на стороне у моей жены? - вопрос №1325069

Был ли секс у моей жены с другим человеком! то есть половая измена!

Дополнение автора от 08.01.15 19:56:40
я ее просто поймал на корпоративе с начальником в поцелуях(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу измену, было внимание мужчины к ней, но она не подавала повода, это его инициатива. Но так и осталось несбыточным желанием .  Она вам верна и знает что лучше и роднее вас нет никого и не будет! Успокойтесь — а просто сделайте жене подарок и окажите больше внимания и ласки.Тогда и сомнеия отпустят — она расцветёт к вам навстречу! У вас всё будет прекрасно — не ссорьтесь больше!!! Доброта гораздо приятнее и создаёт свой мир в семье, где хорошо всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет! в мыслях вашей супруги только дом, благополучие и вы.